• Лещенко заявил, что «Динамо» бездарно играло в матче с «Нижним Новгородом»

12.09.21 23:21

Лещенко заявил, что «Динамо» бездарно играло в матче с «Нижним Новгородом» - фото

Известный певец Лев Лещенко высказался о поражении «Динамо» в матче седьмого тура чемпионата России против «Нижнего Новгорода» (1:2).

«Очень жалко! Было хорошее начало, неплохая игра. Били в штангу, в перекладину, но этого мало для победы. Печальная история, ничего не могу сказать. Ужасно, что Нжи не забил пенальти. Борьба «Динамо» за высокие места? Не знаю, трудно сказать. Если они будут проигрывать так бездарно, то вряд ли», – приводит слова Лещенко «Спорт-Экспресс».

Московское «Динамо» под руководством главного тренера Сандро Шварца в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги набрало 13 очков и с этим результатом располагается на четвертом месте в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате России петербургский «Зенит», набравший 17 баллов. Бело-голубые потерпели первое поражение на домашнем стадионе и второе в РПЛ-2021/22, ранее столичный клуб уступил «Ахмату» (1:2).

В матче против «Нижнего Новогорода» у «Динамо» была возможность уйти от поражения, однако нападающий Клинтон Нжи не смог забить гол с пенальти на 89-й минуте.