• «Лига тестов»: новый проект «Спорта День за Днем» и «Лиги Ставок»

    Серия тестов, посвященных предстоящим топовым событиям в мире спорта

    05.05.21 16:02

    «Спорт День за Днем» и генеральный партнер российской Премьер-лиги БК «Лига Ставок» запускают серию тестов, посвященных предстоящим топовым событиям в мире спорта.

    В мае завершается сезон в ведущих европейских национальных чемпионатах, состоятся финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы, пройдет чемпионат мира по хоккею. Ближайшее полугодие будет самым насыщенным за всю современную спортивную историю: летом 2021-го состоится перенесенная летняя Олимпиада в Токио, а уже грядущей зимой Пекин примет белую Олимпиаду-2022.

    На все это накладывается также перенесенный футбольный Евро, мировое хоккейное первенство, сезоны футбольной Лиги чемпионов и баскетбольной Евролиги, долгожданный полноценный сезон фигурного катания и еще десятки крупнейших стартов по всему миру.

    Не пропустите на нашем сайте свежие новости и аналитику по самым важным инфоповодам, а также тематические тесты в новом формате.

    В свою очередь БК «Лига Ставок» предоставит расширенную роспись и выгодные коэффициенты на предстоящие события.

    Наш первый совместный тест посвящен гонке бомбардиров в завершающемся чемпионате России. Вспомните, кто выигрывал ее раньше, и предскажите, кто забьет в ближайшем туре Премьер-лиги.

    Смотрите также

    Лучшие бомбардиры Премьер-лиги: кто кроме чудо-связки из «Зенита»?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»