• Логинов может пропустить летний чемпионат России

    17.09.20 15:42

    Логинов может пропустить летний чемпионат России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Чемпион мира Александр Логинов может не выступить на летнем чемпионате России, который пройдет в Тюмени с 19-го по 22-е сентября. Об этом рассказал личный тренер Логинова Александр Касперович. 

    – У Логинова воспалился локоть. Надеюсь, что он пройдет, – приводит слова тренера news.ru. – но вопрос об участии в чемпионате России пока открыт.

    Я предложил Саше отказаться от участия, чтобы не провоцировать эту старую травму, но он сказал, что все будет нормально. Сейчас врач проводит с ним профилактическое лечение, а решение по стартам будем принимать ближе к делу, – сказал тренер. 

    Логинов готовится к новому сезону индивидуально. Однако он пересекался с партнерами по национальной команде во время сборов в Сочи. Он остался там же, в условиях среднегорья, в то время как основная сборная поехала на Семинский перевал (Республика Алтай). Перед чемпионатом России Логинов проведет сбор в Тюмени, о чем ТАСС сообщал главный тренер сборной тюменской области Максим Кугаевский. 

     

     

     

    В сезоне 2019-20 28-летний Логинов завоевал бронзу в спринте и серебро в пасьюте. Обе в Хохфильцене. В то же время установил антирекорд за все время выступлений в элитном дивизионе, став 65-м в спринте в Нове-Место. На чемпионате мира в Антхольце уроженец Саратова выиграл золото в спринте и бронзу в гонке преследования. 

    Читайте также 



    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»