• В «Локомотиве» заявили о переговорах с Месси в ответ на вопрос о Рассказове

    Анатолий Мещеряков сделал интересное заявление

    17.08.20 18:56

    В «Локомотиве» заявили о переговорах с Месси в ответ на вопрос о Рассказове - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков с сарказмом отреагировал на вопрос о возможном переходе 22-летнего защитника «Спартака» Николая Рассказова.

    – Я сейчас веду переговоры с Месси, который согласился на колоссальное снижение зарплаты. Так и напишите, что я сейчас занимаюсь переходом Месси, который согласился на снижение зарплаты и хочет играть в «Локомотиве», – сказал Мещеряков Sport24.

    Мещеряков также подчеркнул, что не знает, кто такой Николай Рассказов и за какую команду он играет. Менеджер также добавил, что у «Локомотива» нет недокомплекта на позициях фланговых защитников.

    По ходу прошлого сезона Рассказов утратил место в стартовом составе команды. На позиции правого защитника в «Спартаке» выходят Роман Зобнин и Павел Маслов. В новом сезоне Рассказов не провел за красно-белых ни одной игры. Его контракт с кубом не продлен до сих пор. Зимой переговоры о новом контракте сопровождались слухами о возможном переходе Рассказова в немецкий «Аугсбург».

    В «Локомотив» в летнее межсезонье перешли сербский защитник Слободан Райкович, доставшийся клубу на правах свободного агента, и французский нападающий Франсуа Камано, приобретенный у «Бордо» за 5,5 млн евро.

    Читайте также

    «Динамо» совершило мощный трансфер

    Газизов: Надеемся, что Кокорин сыграет с «Уфой»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»