• Ловчев: Баринов ненавидит «Спартак»

    Красно-белым он точно нужен?

    26.05.23 12:01

    Ловчев: Баринов ненавидит «Спартак» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о необходимости приобретения к красно-белым опорного полузащитника.

    «Это важнейшая позиция для Спартака, команде нужен хороший опорник. Наверное, из россиян я бы на эту позицию рассматривал Баринова и Глебова. Но Баринов «Спартак» ненавидит, примеры в подтверждение сами найдите.

    А Глебов стоит больших денег. Но лучше взять его, чем нескольких подешевле. И надо спрашивать его самого — хочет ли он сам в «Спартак», хочет уходить из «Ростова?», – написал Евгений Ловчем в своем Telegram-канале.

    23-летний Глебов выступает за «Ростов» с 2019 года. В текущем сезоне он провел 37 матчей, в которых забил четыре мяча и совершил пять результативных передач. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 7,50 млн евро.

    26-летний Дмитрий Баринов выступает за «Локомотив» с 2016 года. Его контракт с «железнодорожниками» действует до 30 июня 2026 года. В нынешнем сезоне он провел 33 матча, в которых забил два мяча и совершил пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 8 млн евро.

    В 29-м туре РПЛ «Спартак» примет на своем поле «Пари НН». Стартовый свисток запланирован на 14:00. За два тура до конца чемпионата красно-белые занимают вторую строчку в турнирной таблице.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»