• «Лучше играть здесь, чем сидеть на лавке в "Монако"»: Булыкин – об Изидоре

    Форвард забил 7 голов и отдал 1 ассист в 6 матчах

    17.04.22 21:27

    «Лучше играть здесь, чем сидеть на лавке в "Монако"»: Булыкин – об Изидоре - фото

    Фото: РПЛ / Ольга Воронова / «Сочи», ФК «Локомотив»

    Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о Вильсоне Изидоре, который сделал дубль в матче 25-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2).

    Не знаю, какие там у него условия и мысли , но хотелось бы, чтобы он остался в «Локомотиве». Для нашего чемпионата Изидор - отличный футболист. Лучше играть здесь, чем сидеть на лавке в «Монако», но мы не знаем, что думает сам футболист по этому поводу», – сказал Булыкин.

    Французский форвард перешел в «Локомотив» 22 января за 3,5 миллиона евро из «Монако». Контракт подписан с «железнодорожниками» до лета 2026 года.

    21-летний форвард в шести матчах с момента дебюта в РПЛ забил семь голов и сделал один результативный пас. Он повторил рекорд для новичков РПЛ, установленный полузащитником ЦСКА Юсуфом Языджи. 25-летний турецкий хавбек с момента дебюта в чемпионате России забивал на протяжении шести матчей подряд, отличившись восемь раз.

    В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» занимает шестое место с 38-ю очками. У красно-зеленых также есть матч в запасе с «Краснодаром».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»