• Лучший бомбардир РПЛ Агаларов признался, с кем из игроков он общается в расположении сборной России

    В текущем сезоне РПЛ нападающий «Уфы» забил 8 голов в 10 матчах

    08.10.21 16:09

    Лучший бомбардир РПЛ Агаларов признался, с кем из игроков он общается в расположении сборной России - фото

    Фото: РФС

    Нападающий «Уфы» и сборной России Гамид Агаларов признался, с кем из игроков он общается в расположении сборной, а также рассказал об отношении к автографам и фотографиям с известными футболистами.

    «В сборной общаюсь со всеми, а на обеде за столом сидим с Джикией, Ахметовым и Бакаевым. Делал ли с кем-то селфи? У меня такого вообще нет. Помню, когда я был в академии «Анжи», то проходили рядом Роберто Карлос и Это'О – я не брал автограф и не фотографировался. Может быть, спокойнее отношусь к автографам и совместным фото, потому что я из футбольной семьи», — приводит слова Агаларова «Чемпионат».

    21-летний Агаларов – воспитанник «Анжи». На профессиональном уровне игрок дебютировал в мае 2018 года в матче фарм клубов «Анжи» и «Краснодара». В конце сентября 2021 года Гамид был вызван во взрослую сборную России на октябрьские матчи квалификации к чемпионату мира-2022 против сборных Словакии (8 октября) и Словении (11 октября).

    В текущем сезоне РПЛ нападающий «Уфы» забил 8 голов в 10 матчах. Компанию форварду уфимского клуба по амплуа в сборной составят Федор Смолов из «Локомотива» и Антон Заболотный из ЦСКА.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»