• Лунев пропустил два гола после трех ударов в матче против «Аугсбурга»

«Байер» проиграл два матча на старте Бундеслиги

13.08.22 18:27

Лунев пропустил два гола после трех ударов в матче против «Аугсбурга»  - фото

Леверкузенский «Байер» в матче второго тура Бундеслиги проиграл «Аугсбургу» со счетом 1:2.

Место в воротах «Байера» занял Андрей Лунев. Это стало возможным из-за удаления в матче первого тура против «Боруссии» (Дортмунд) основного голкипера команда Лукаса Градецки.

Лунев пропустил два гола после трех ударов в створ: на 11-й минуте после удара Фредрика Дженсена и на 84-й минуте после удара Андре Хахна.

Лунев перешел свободным агентом в «Байер» в июле 2021 года. Он провел третий матч за немецкий клуб. Из шести ударов в створ Лунев отбил только два. Леверкузенцы проиграли два из трех матчей, в которых Лунев играл в воротах.

В двух турах Бундеслиги «Байер» не набрал очков. В первом туре команда проиграла дортмундской «Боруссии» (0:1).