• Ману Фернандеш может остаться в «Локомотиве»

    «Железнодорожники» не случайно молчат о португальце?

    28.05.19 14:23

    Ману Фернандеш может остаться в «Локомотиве» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Полузащитник Мануэл Фернандеш может остаться в «Локомотиве», сообщает «Спорт День за Днем». Контракт 33-летнего португальца завершается летом 2019 года, однако переговоры о возможном продлении сотрудничества с клубом все еще продолжаются.

    Паулу Барбоза, представляющий интересы Фернандеша, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» ни подтвердил, ни опровергнул факт ухода португальца из «Локомотива». Клуб тоже не объявил об уходе Мануэла, хотя о разрыве контракта с Игорем Денисовым сообщил сразу же.

    – Пока ничего не могу сказать, – заявил агент.


    Сам футболист признался, что не знает, где продолжит карьеру. Фернандеш рассказывал, что зимой общался с новым генеральным директором Василием Кикнадзе по поводу возможного ухода из «Локомотива», когда у португальца были предложения, однако из-за травмы переход игрока сорвался и разговоры о будущем были отложены до лета.

    Контракт Фернандеша истекает 30 июня. К тому моменту «Локомотив» уже должен начать работу на первом летнем сборе, где Мануэл примет участие, если не найдет новый клуб до этого момента.

    В этом сезоне Фернандеш сыграл 29 матчей за «Локомотив» во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 6 голевых передач.

    Читайте также

    Денисов ближе к завершению карьеры, чем к «Сочи»

    Россия в Лиге чемпионов. Что ждет «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар»


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»