• Медведев поделился ожиданиями от матча со Зверевым в финале Итогового турнира

    Матч состоится сегодня

    21.11.21 10:39

    Медведев поделился ожиданиями от матча со Зверевым в финале Итогового турнира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев поделился ожиданиями от матча с олимпийским чемпионом немцем Александром Зверевым в финале Итогового турнира.

    «На данный момент мы в тройке лидеров рейтинга. С нетерпением жду отличного матча. В последнее время у меня было несколько сложных матчей с Новаком, несколько тяжелых матчей с Сашей и один здесь на этой неделе, так что это будет интересно», – цитирует Медведева официальный сайт ATP.

    Медведев и Зверев играли на групповой стадии Итогового турнира. Тогда россиянин победил в трех сетах – 6:3, 6:7, 7:6. На тай-брейке второго сета судья засчитал Медведеву заступ, из-за чего теннисист потерял очко. На послематчевой пресс-конференции Даниил заявил, что заступа не было.

    В полуфинале Медведев обыграл норвежца Каспера Рууда со счетом 6:4, 6:2, а Зверев – первую ракетку мира серба Новака Джоковича (7:6, 4:6, 6:3).

    Медведев ведет в личных встречах со Зверевым – 6:5. Финал Итогового турнира состоится сегодня, 21 ноября, и начнется в 19:00 по московскому времени. Россиянин – действующий победитель турнира.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»