Геннадий Орлов сообщил, что он может перейти в «Ахмат»

05.11.22 23:47

Медведев прокомментировал ситуацию с Чистяковым - фото

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о защитнике команды Дмитрии Чистякове.

— Публично пусть не самому, а через агента высказывать недовольство своим игровым временем и своей ролью в команде – это неприемлемо. Завтра будет серьезный разговор и не только с Чистяковым. Что касается перехода в «Ахмат», такого трансфера исключать не могу, - заявил Медведев Матч ТВ.

Матч «Зенит» - «Ахмат» (1:2) прошел на Газпром арене. Сине-бело-голубые пропустили первый гол уже на первой минуте: Чистяков не остановил Лечи Садулаева в центре поля, позже не смог заблокировать его прострел у ворот. На 8-й минуте игры Чистяков ожидал, пока мяч докатится до него, и неудачно спасовал на Кержакова, который вышел из ворот. Форвард «Ахмата» Конате среагировал и забил.

Дмитрий Чистяков выступает за «Зенит» с сезона 20/21 РПЛ. За это время он забил 1 гол (с пенальти) и заработал 6 желтых карточек.