• Сегодня Медведева проведет первую тренировку в «Хрустальном»

    Сегодня Медведева проведет первую тренировку в «Хрустальном» - фото

    Фото: Первый канал

    Уже сегодня Евгения Медведева проведет первую тренировку у Этери Тутберидзе. Об этом написал в своем телеграм-канале журналист Василий Конов. Источник ТАСС подтвердил эту информацию.

    Медведева покинула «Хрустальный» после Олимпиады-2018. Двукратная чемпионка мира перешла к Брайану Орсеру, но их сотрудничество не принесло желаемых результатов. Медведева перестала попадать на чемпионаты Европы и в финалы Гран-при, а ради путевки на ЧМ-2019 ей пришлось выиграть дополнительный отбор в финале Кубка России.

    Бронза на ЧМ-2019 – ее единственное достижение за 2,5 года. Сегодня стало известно, что Медведева возвращается к Тутберидзе.

    – Да, информация уже появилась, нет смысла отрицать. Евгения вернулась к Тутберидзе, это правда, – подтвердил в интервью «Спорт-Экспрессу» заместитель начальника отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Эдуард Аксенов.

    Помимо Медведевой у Тутберидзе остаются еще две топ-ученицы: чемпионка России Анна Щербакова и чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева.  Уже в ближайшие выходные ее ждет выступление на первом этапе Кубка России в Сызрани.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»