• «Милан» снова включился в борьбу за Миранчука

    17.08.20 13:37

    «Милан» снова включился в борьбу за Миранчука - фото

    Фото: РПЛ

    «Милан» попытается договориться с «Локомотивом» о трансфере Алексея Миранчука, утверждает MilanLive со ссылкой на Corriere dello Sport. 

    «Россонери» готовы предложить за 24-летнего полузащитника 15 млн евро, а также дополнительные бонусы. «Милан» хотел снизить сумму трансфера, включив в сделку одного из своих игроков, но «Локомотив» отверг такой вариант.

    Новая попытка «Милана» приобрести Миранчука вызвана тем, что им активно интересуется «Аталанта». Клуб из Бергамо даже готов сделать официальное предложение «Локомотиву».

    Контракт Миранчука с «железнодорожниками» рассчитан до 30 июня 2021 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 млн евро. Если его не удастся продать в это трансферное окно, то придется договариваться о новом контракте. Иначе через год главная звезда «Локомотива» может уйти абсолютно бесплатно.

    Нынешний сезон Миранчук начал с ассиста в матче за Суперкубок России против «Зенита» (1:2), а затем забил 2 мяча в двух победных матчах РПЛ против «Рубина» и «Краснодара». Особенно красивым получился гол в ворота «быков».

    Читайте также


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»