• Миранчук отправится в Германию на медобследование

    23.08.21 18:31

    Миранчук отправится в Германию на медобследование - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук отправится в Германию для прохождения медицинского обследования. Об этом сообщает «РБ-Спорт».

    По данным источника, московский клуб отправит футболиста на обследование в начале сентября. Такое решение было принято сегодня, 23 августа на собрании клуба после резких высказываний агента Миранчука Вадима Шпинева.

    25-летний игрок пройдет обследование во время перерыва на матчи сборных. Вместе с Миранчуков в Германию полетят и клубные врачи. Не исключено, что после выявления характера травмы и постановки диагноза, Антону предстоит операция.

    Травму приводящей мышцы переднего бедра Миранчук получил еще в январе. Полузащитник пропустил пять матчей, а потом стал выходить лишь на замену.

    В текущем сезоне футболист ни разу не выходил в стартовом составе «Локомотива». В пяти матчах он суммарно провел на поле 101 минуту. При этом Антон отличился одной результативной передачей.

    Антон Миранчук – воспитанник «Локомотива». В прошлом сезоне полузащитник отыграл 32 матча, забив семь голов и отдав семь результативных передач.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»