4 из последних пяти матчей он выходил не с первых минут

08.05.22 16:09

Миранчук впервые за долгое время не сыграл за «Аталанту» - фото

Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук впервые за долгое время не сыграл за клуб из Бергамо.

В матче 36-го тура чемпионата Италии «Аталанта» обыграла в гостях «Специю» со счетом 3:1. Россиянин на поле не появился. На 16-й минуте матча счет открыл Муриэль после паса украинского полузащитника Руслана Малиновского. На 30-й минуте счет сравнял Верде. Но на 73-й минуте Джимсити вывел гостей вновь вперед. Точно в матче поставил экс-подузащитник московского «Спартака» Марио Пашалич на 87-й минуте.
    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин и полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук могут покинуть европейские клубы в ближайшее время. Об этом сообщил журналист La Gazzetta dello Sport Георгий Кудинов в программе «Есть тема!» в эфире «Матч ТВ».