• Мостовой о поведении Спаллетти после матча со «Спартаком»: Лучано выделяется своей звездной болезнью

    26.11.21 08:52

    Мостовой о поведении Спаллетти после матча со «Спартаком»: Лучано выделяется своей звездной болезнью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Экс-футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал действия главного тренера «Наполи» Лучано Спаллетти после матча 5-го группового этапа группового этапа против «Спартака» в Москве (2:1). После финального свистка итальянский специалист отказался пожать руку наставнику красно-белых Рую Витории.

    «Лучано выделяется своей звездной болезнью, она у него присутствует. Он сам маленький такой, а строит из себя, как будто он футбол придумал. Это часто прослеживалось у него. Конечно, это неуважение», — цитирует Мостового «Евро-Футбол.Ру».

    После победы «Лестера» над «Легией» (3:1) англичане с 8 очками возглавили турнирную таблицу группы C. Польский коллектив замыкает квартет с 6 баллами. «Спартак» и «Наполи» имеют по 7 очков, при этом москвичи расположились выше неаполитанцев за счет успеха в личных встречах.

    В заключительном туре «Спартак» отправится в гости к «Легии». Победа гарантирует красно-белым продолжение борьбы в плей-офф Лиги Европы, а в случае ничьи все будет зависеть от исхода в параллельной игре «Наполи» и «Лестера». Ничья или победа англичан оставит российскую команду на втором месте.

    Матчи заключительного тура будут сыграны 9 декабря.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»