• Мостовой – об Абаскале: «Спартак» не проиграл «Зениту» – что он есть, что нет

Экс-игрок «Спартака» высказался о ничьей московского клуба в матче с «Зенитом»

02.03.24 22:53

Мостовой – об Абаскале: «Спартак» не проиграл «Зениту» – что он есть, что нет - фото

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о ничьей красно-белых в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Зенита» (0:0).

«Матч «Зенит» – «Спартак» не разочаровал. Все после перерыва в хорошем физическом состоянии и поэтому шансы одинаковы.
    «Спартак» без Абаскаля не проиграл. Какая разница, что он есть, что его нет. Непонятно, почему он уехал, ведь он мог остаться на трибуне. Я еще перед игрой говорил, если «Спартак» победит, то Абаскаля тогда вообще надо убирать», – приводит слова Мостового «Чемпионат.com».

Мостовой также отметил, что для «Зенита» ничья со «Спартаком» – как поражение, потому что «Краснодар» сегодня сыграл вничью с «Рубином», и сине-бело-голубые имели шансы сравняться с ним по набранным очкам.

«Спартак» сыграл на выезде вничью с «Зенитом». Красно-белые не уступили на выезде сине-бело-голубым в РПЛ впервые с сентября 2018 года.

«Спартак» после 19 туров текущего сезона РПЛ набрал 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Зенит» не смог догнать по набранным баллам с «Краснодар» и с 37 очками продолжает идти на второй позиции в турнире.