-
Нападающий Гаучо из 2DROTS может перейти в «Пари НН»
Об интересе к 23-летнему футболисту заявил генеральный директор клуба20.09.23 20:02
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал об интересе клуба к нападающему 2DROTS Годфреду Гаучо Клутсею.
«Мы рассматриваем возможность (подписать Гаучо). Сейчас активно анализируем, присматриваемся к футболисту. Но решения соответствующего пока не принято. Мы просто следим за ним», - приводит слова Мелик-Гусейнова телеграм-канал «Крысева».
Гаучо перешел в 2DROTS из «Reality» в 2023 году. Тогда команду покинул основной нападающий «самураев» Сергей Кутузов, 23-летний ганец занял его место.
В нынешнем розыгрыше Кубка России Гаучо сыграл три матча и забил два мяча.
2DROTS впервые вышли в 1/32 финала Кубка России. Следующим их соперником стали московские «Химки». Встреча состоится 26 сентября.
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров