• В Испании сообщили, что Неймар приостановил переговоры по новому контракту с «ПСЖ»

    Футболист хочет вернуться в Испанию

    09.04.21 12:35

    В Испании сообщили, что Неймар  приостановил переговоры по новому контракту с «ПСЖ» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Форвард «ПСЖ» Неймар, вероятно, может продолжить свою карьеру в испанской «Барселоне», об этом сообщает Mundo Deportivo.

    По информации источника, Неймар поставил на паузу переговоры по новому контракту с парижским клубом. Сообщается, что «Барселона» не против идеи возвращения 29-летенго футболиста. В частности игроки испанского клуба отдают свое предпочтение именно бразильцу, а не двум нидерландским полузащитникам, которые также могут пополнить состав «сине-гранатовых».

    Ранее, TNT Sports сообщал, что Неймар достиг устной договоренности с руководством «ПСЖ» о новом четерыхлетнем контракте. Нынешнее соглашение бразильца с чемпионами Франции истекает по окончанию сезона 21/22.

    Неймар не раз выражал свое желание о возвращении в «Барселону»

    Бразильский нападающий перешел в «ПСЖ» в августе 2017 года из «Барселоны» за 222 млн евро. В составе клуба Неймар трижды выиграл чемпионат Франции, дважды – Кубок страны, Суперкубок и Кубок лиги.

    В текущем сезоне Лиги 1 Неймар провел 21 матч во всех турнирах, в которых забил тринадцать голов и сделал восемь результативных передач.  Портал Transfermarkt оценивает нападающего «ПСЖ» в 128 млн евро.

    Читайте также

    Неймар по-прежнему топ! Бразилец помог ПСЖ обыграть Баварию

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»