• OLIMPBET Суперкубок России ярко открыл футбольный сезон

    Матч за OLIMPBET Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» открыл российский футбольный сезон-2023/24

    18.07.23 22:25

    OLIMPBET Суперкубок России ярко открыл футбольный сезон - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    15 июля на «Ак Барс Арене» прошел матч за OLIMPBET Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Обладателями трофея стали действующие чемпионы страны, победившие в серии пенальти. Праздник футбола, организованный Российским футбольным союзом и букмекерской компанией Olimpbet, надолго запомнится всем зрителям – в Казани и собравшимся у телеэкранов.

    Более 40 тысяч человек на Арене и более 4 миллионов телезрителей - аудитория OLIMPBET Суперкубка России по футболу в этом году. Но яркие события происходили не только на поле. На территории «Ак Барс Арены» Olimpbet подготовил три уникальные зоны для болельщиков:

    – Зона уличного футбола собрала всех любителей панны – разновидности уличного футбола. В турнире принимали участие и лучшие игроки России, в том числе фристайлеры Папен и Бизекс. Призовой фонд составил 175 000 рублей.

    – Зона пляжного футбола. Казань превратилась в настоящий курорт с футбольными страстями. Зрители могли поиграть в «Быстрый удар» – динамичную и веселую игру с мячом на песке. Победители получили в подарок фирменный мерч, а ставки в приложении Olimpbet от 500 рублей дали возможность насладиться авторскими эксклюзивными коктейлями от настоящих мастеров.

    – Фотозона с суперкубком. Все желающие могли сделать фотографию с трофеем OLIMPBET Суперкубка перед началом встречи. Тысячи болельщиков воспользовались такой возможностью.

    Olimpbet Суперкубок России по футболу

    Второй год подряд Olimpbet, совместно с РФС, постарался сделать футбольный матч модным поп-культурным событием. Специальными гостями Olimpbet стали Баста, Отар Кушанашвили и Полина Лысенко. В перерыве они провели конкурс от Olimpbet – разыграли миллион прямо на поле! Счастливчик, поставивший наибольшую сумму среди зрителей на стадионе – 77 777 рублей на победу «Зенита» в матче, смог с первой попытки попасть мячом с линии штрафной в центральный круг и получил главный приз.

    Жители Москвы и Санкт-Петербурга, у которых не получилось попасть на стадион в Казани, чтобы воочию увидеть битву за OLIMPBET Суперкубок России, смогли окунуться в атмосферу футбольного праздника в столичных и питерских пабах. Розыгрыш мерча, крутой матч и живые комментарии - все что нужно, чтобы насладиться игрой ЦСКА и “Зенита” за OLIMPBET Суперкубок России!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»