• Olimpbet устроил шоу на матче «Спартака». МакSим зарядила красно-белых на победу в овертайме

«Спартак» победил в дерби «Динамо»

17.11.23 16:05

скопировать идентификатор ОРД

Olimpbet устроил шоу на матче «Спартака». МакSим зарядила красно-белых на победу в овертайме - фото

На арене «Мегаспорт» в Москве прошел матч принципиальных соперников, и партнеров Olimpbet. В рамках регулярного чемпионата КХЛ столичный «Спартак» победил в дерби «Динамо», забросив решающую шайбу в овертайме – 4:3.

Переполненная чаша «Мегаспорта» создавала атмосферу под стать вывеске матча. Встречались два лидера регулярного чемпионата, заявившие о себе беспроигрышными сериями и громкими победами. Оба клуба являются партнерами букмекерской компании Olimpbet с сезона-2023/24. И на каждом домашнем матче команд БК устраивает розыгрыши, шоу, предлагает развлекательные форматы для болельщиков. В этот раз специальным подарком зрителям стало выступление певицы MaкSим с хитом «Знаешь ли ты» в перерыве между периодами. Возможно, именно этот перформанс зарядил поклонников красно-белых, которые отчаянно гнали вперед свою команду. Как итог – невероятная ничья 3:3 в основное время и победная для «Спартака» шайба в овертайме.

Очевидно, хоккей меняется, теперь это не просто жесткая игра, но и очень привлекательное зрелище для болельщиков. Настоящий праздник спорта, где каждый может найти что-то для себя. Арены стали лучше заполняться, расширяется аудитория, хоккей становится все популярнее.

Шоу перед матчем «Спартака» и «Динамо» в КХЛ

Совместная работа с нашими партнерами и самоотверженная игра парней на льду дают свои плоды уже сейчас, мы их отмечаем и довольны результатами. Надо понимать, что Olimpbet только начинает – не прошло и полгода с тех пор, как мы начали погружение в этот вид спорта. Но есть ощущение, что уже нащупали те ниточки, которые нужно дергать, чтобы все больше людей ходили на арены и увлеченно следили за хоккеем. Дальше – больше!» – прокомментировал матч директор по развитию Olimpbet Константин Гусев.

Olimpbet не только активно взаимодействует со своими партнерами, радуя болельщиков на аренах , но и заботится о тех, кто не может присутствовать на стадионе. Смотреть хоккейные матчи партнеров компании стало еще приятнее. Теперь это можно делать в новой локации – Olimpbet Lounge на Новом Арбате, 21.

А для всех любителей хоккея Olimpbet подготовил специальную акцию – хоккейный кешбэк на КХЛ, ВХЛ и МХЛ. Чем больше событий в экспрессе, тем больше возможный возврат. Если хоккей, то только с  Olimpbet!