• Олимпийский чемпион Денис Кривошлыков: В России есть тренеры

    10.09.21 08:37

    Олимпийский чемпион Денис Кривошлыков: В России есть тренеры - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Чемпион Олимпийских игр – 2000 Денис Кривошлыков в составе сборной России по гандболу в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» прокомментировал новость о смене главного тренера в составе женской национальной команды.

    – Я думаю, что у нас в России есть свои специалисты, которые могли бы возглавить женскую сборную России, но, разумеется, выбирать будет руководство ФГР.

    – Как Вы думаете, будет ли Трефилов принимать активное участие в выборе нового тренера?
    – Я в этом даже не сомневаюсь. Конечно, Евгений Васильевич будет принимать активное участие в выборе нового главного тренера для нашей команды и его опыт несомненно поможет подобрать лучший вариант на эту должность.

    – Будет ли Трефилов каким-то образом советовать новому тренеру или принимать участие в тренировочном процессе. И хочет ли он это сам?
    – Евгений Васильевич найдет общий язык с новым тренером и будет принимать активное участие в тренировочном процессе команды. Он будет делиться своим опытом и его наработки будут полезны сборной.

    – Как бы Вы оценили работу Алексеева на посту тренера национальной команды?
    – Его работу я оцениваю положительно и серебряная медаль на Олимпийских играх в Токио подтверждает это, – рассказал Денис Кривошлыков.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»