• «Они прибавили. Им нужно было отыгрываться. 2:0 — счет тяжеленький». Чистяков — о победе над «Химками»

«Зенит» одержал победу со счетом 3:2, забил решающий гол в добавленное время

12.03.23 17:15

«Они прибавили. Им нужно было отыгрываться. 2:0 — счет тяжеленький». Чистяков — о победе над «Химками»  - фото

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал итоги домашнего матча 19-го тура РПЛ против «Химок» (3:2).

— Казалось, что в первом тайме «Зенит» доминировал. Во втором тайме как будто что-то пошло не так. На Ваш взгляд, что случилось?
    — Не знаю. Наверное, Химки прибавили. Им нужно было отыгрываться. Они включились в игру, а мы, может, где-то расслабились. 2:0 — счет тяжеленький. Нельзя расслабляться.
    — Что сказал Сергей Богданович, когда счет стал равным? Как перестроил игру?
    — Тут и говорить ничего не надо (смеется). Счет 2:2, нам нужно выигрывать, играем дома.
    — Все понимали сами?
    — Конечно, ребята все понимали сами и молодцы, что забили.
    — Второй матч подряд на «Газпром Арене» рекордное количество болельщиков в эпоху Fan ID. Как тебе атмосфера на стадионе?
    — Как всегда — топ атмосфера, хорошая. Хотелось бы, чтобы побольше болельщиков было на стадионе, — передает слова Чистякова корреспондент «Спорт День за Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.