• Основатель «Амкала» пожаловался на судейство кубкового матча со «Звездой»

Он сообщил, что будет писать обращение в РФС

14.09.22 14:18

Основатель «Амкала» пожаловался на судейство кубкового матча со «Звездой» - фото

Основатель медийной команды «Амкал» Герман Попков (El Classico) раскритиковал судейство в матче со «Звездой» в рамках Кубка России.

«До матча ходили слухи, что «Звезда» достаточно неплохо умеет работать с судьями. Если после игры с «Зорким» у нас был один спорный эпизод, в котором арбитр ошибся (и это подтвердили), то в первом тайме этой игры у меня уже момента 4-5 набралось. Буду писать письма в РФС. Посмотрим, что ответят», – написал Попков в своем телеграм-канале.

В эти минуты «Амкал» играет против петербургской «Звезды» в рамках 1/64 Кубка России. После перерыва счет в этой встрече 1:2 в пользу гостей. Голами отличились Сергей Кирьяков, Никита Першин и Дмитрий Великородный.