• Акинфеев тяжелее всех игроков ЦСКА переносит уход из клуба Овчинникова и Онопко

    03.01.21 17:49

    Акинфеев тяжелее всех игроков ЦСКА переносит уход из клуба Овчинникова и Онопко - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Не продление контрактов с тренерами сказалось на атмосфере в ЦСКА. Об этом сообщил в своем телеграм-канале журналист Иван Карпов. 

    По его информации, уход из клуба Серегя Овчинникова и Виктора Онопко среди футболистов восприняли с удивлением. В команде не ждали, что с помощниками Виктора Гончаренко не продлял контракт. 

    Больше других из-за ситуации переживает капитан команды Игорь Акинфеев. При этом руководство клуба знает о недовольстве лидера команды. Неизвестно, как будет развиваться ситуация, когда Гончаренко приведет в штаб замену ушедшим специалистам. 

    Онопко работал в ЦСКА с осени 2009 года. Сначала он был помощником испанца Хуанде Рамоса, а после его ухода остался в структуре клуба. Онопко был помощником Леонида Слуцкого, а потом – Гончаренко.

    Овчинников входил в тренерский штаб ЦСКА с марта 2014 года. До этого специалист был главным тренером «Кубани», брянского и минского «Динамо» и тренером вратарей сборной России.

    После 19 туров ЦСКА идет на втором месте в РПЛ, выполняя одну из двух поставленных зада президента клуба Евгения Гинера. Президент клуба заявлял, что хочет по итогам сезона видеть команду среди участников Лиги чемпионов, а также выиграть Кубок России. В этом турнире армейцы стартуют в феврале 2021-го. Москвичей ждет домашний матч против «СКА-Хабаровск» Сергея Юрана. Он состоится 20 или 21 февраля.


    Читайте также

    Сколько заработали «Спартак», «Зенит» и другие ведущие клубы РПЛ на трансферах за последние пять лет

    Самые надежные вратари первой части сезона РПЛ  

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»