• Панарину снова не оставили шансов: «Рейнджерс» – первая команда, вылетевшая из нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли

    05.08.20 08:28

    Панарину снова не оставили шансов: «Рейнджерс» –  первая команда, вылетевшая из нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли - фото

    Фото: НХЛ

    В Торонто завершился третий матч серии «Каролина» – «Рейнджерс». «Ураганы» одержали еще одну победу со счетом 4:1 и прошли в следующий раунд. 

    Счет в серии стал 3:0 в пользу команды Роба Бриндамора. «Рейнджерс» – первый клуб нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли, вылетевший из плей-офф. 

    В третьем матче впервые в текущем плей-офф за команду из Нью-Йорка сыграл Игорь Шестеркин. Российский голкипер, пропустивший первые два матча из-за травмы, дебютировал в Кубке Стэнли, но не сумел помочь своей команде зацепить хоть один матч серии. Артемий Панарин также был не так продуктивен.

    Форвард впервые в нынешнем плей-офф ушел со льда без набранных очков. Ранее он успел отметиться 2 (1+1) очками в 2 первых играх. Показатель полезности Панарина в третьем матче с «Каролиной» – «-2». А вот выступающий за «Ураганов» Андрей Свечников отметился голевой передачей и показателем полезности «+2». 20-летний вингер – лучший бомбардир нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли среди россиян. На его счету 5 (3+2) очка. Ближайший преследователь – как раз Панарин. 

    Соперник «Каролины» по следующему раунду станет известен позднее. «Рейнджерс» же официально завершили нынешний сезон. 

    Кубок Стэнли. Восточная конференция. 1/8 финала. Третий матч 

    «Рейнджерс» – «Каролина» – 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)

    Голы: 1:0 Крайдер-1 (Труба, Строум) – 20:12); 1:1 Терявяйнен-1 (Свечников, Ахо, 23:18); 1:2 Фогеле-1 (Шей, Нечас, 45:07); 1:3 Ахо-1 (50:26); 1:4 Ахо-2 (Терявяйнен, п.в., 59:29)

    Счет в серии: 0-3 

    Читайте также

    Свечников – лучший россиянин в НХЛ прямо сейчас

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»