• «Парма» назвала цену Миранчука завышенной

    31.07.20 14:40

    «Парма» назвала цену Миранчука завышенной - фото

    Фото: РПЛ

    «Парма» отказалась от покупки полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, утверждает Calciomercato.com.

    Представители 24-летнего полузащитника предлагали его за 18 млн евро, но в итальянском клубе посчитали, что эта сумма завышена, и отказались от покупки. Это вряд ли сильно расстроило Миранчука. За тур до финиша серии А «Парма» занимает 11-е место и не попадает ни в какие еврокубки. 

    Transfermarkt тоже оценивает Миранчука в 18 млн евро. Его контракт с «Локомотивом» истекает через год. Руководство столичного клуба не против его выгодно продать, в противном случае придется начать переговоры о новом контракте.

    Миранчук хочет получать не менее 2 млн евро в год. Интерес к нему проявляли «Милан», «Лацио», «Фиорентина» и «Аталанта».

    В минувшем сезоне Миранчук сыграл в РПЛ 27 матчей, забил 12 мячей и сделал 5 ассистов. Благодаря его усилиям «Локомотив» третий год подряд попал в групповой турнир Лиги чемпионов. Хотя перед возобновлением РПЛ там сменился главный тренер: Марко Николич вместо Юрия Семина.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»