• Паршивлюк рассказал о конфликте с Шварцем

    Очень похоже на историю Денисова и Черчесова

    04.03.22 12:48

    Паршивлюк рассказал о конфликте с Шварцем - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Динамо»

    Защитник «Динамо» Серегей Паршивлюк поделился подробностями конфликта с Сандро Шварцем.

    «Шварц в «Динамо» сорвался всего один раз. На меня! Это было на сборе в Австрии: во время игры Сандро сделал замечание, а я взмахнул руками. И это, конечно, было неправильно. В перерыве Шварц завёл меня в душевую и начал кричать: «Ты не имеешь права так делать!» Я пытался что-то сказать, но его было не остановить. На следующий день мы поговорили и друг друга поняли» — передает слова Сергея Паршивлюка «СЭ».

    Похожий случай произошел в «Динамо» ранее. Как рассказал Денисов, главный тренер Станислав Черчесов предложил полузащитнику пойти с ним в душевую для выяснения отношений. Позже Денисов покинул клуб, перейдя в «Локомотив», а Станислав Черчесов, возглавив сборную, ни разу не вызвал полузащитника.

    Сандро Шварц возглавил «Динамо» в октябре 2020 года. Под руководством немецкого специалиста бело-голубые провели 41 матч, в котором одержали 24 победы.

    Сергей Паршивлюк перешел в «Динамо» из «Ростова» летом 2019 года на правах свободного агента. В составе московского клуба 32-летний защитник провел 58 матчей, в которых сделал 6 результативных передач. Контракт Паршивлюка с клубом истекает в конце сезона. По оценкам портала Transfermarkt его стоимость составляет 1 млн евро.

    После 19-ти туров РПЛ «Динамо» имеет в своем активе 39 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. В ближайшем туре команда Сандро Шварца дома примет «Спартак».


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»