• Первый канал забрал Евгению Медведеву и учениц Тутберидзе

    Где смотреть главные турниры нового сезона
    Первый канал забрал Евгению Медведеву и учениц Тутберидзе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Первый канал эксклюзивно покажет главные соревнования в новом сезоне. Этапы серии Гран-при, чемпионат и финал Кубка России, чемпионаты Европы и мира – это все будет доступно только на «главной кнопке» страны.

    В прошлом сезоне Первый канал показывал соревнования фигуристов, но также Алину Загитову и Евгению Медведеву можно было увидеть на каналах системы «Матч ТВ». Сейчас такая возможность есть только у зрителей Первого канала. Им будет на кого посмотреть: чемпионка всего Алина Загитова, серебряный призер Пхенчхана-2014 Евгения Медведева, ученицы Алексея Мишина – Елизавета Туктамышева и Софья Самодурова, а также три новых звездочки с конвейера Этери Тутберидзе: Александра Трусова, Алена Косторная, Анна Щербакова.

     

    Кроме всех телевизоров страны (более 70 часов вещания) трансляции фигурного катания будут показаны в спецразделе на сайте Первого канала и в мобильном приложении (более 400 часов только прямых трансляций). Помимо этого, на сайте Первого канала поклонникам фигурного катания будет доступен для просмотра широкий дополнительный контент (в том числе VOD) – тренировки и прокаты, эксклюзивные интервью спортсменов, уникальные съемки behind the scenes, промо и другие интересные темы.

    Первые трансляции – на Skate America, стартовом этапе Гран-при, который состоится 19-21 октября в Лас-Вегасе.

    Читайте также

    Трусова считает несправедливыми оценки на победном Japan Open

    Медведева хотела сняться с победного для себя Shanghai Trophy


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»