• Полузащитник «Динамо» Макаров обратился к боковому арбитру после матча с «Зенитом»

Встреча завершилась счетом 2:0 в пользу питерской команды

17.09.22 21:45

Полузащитник «Динамо» Макаров обратился к боковому арбитру после матча с «Зенитом» - фото

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров обратился к боковому арбитру после матча с «Зенитом». Матч завершился победой питерской команды со счетом 2:0.

«Я тебе в следующий раз билеты в цирк подарю. Стоишь, смотришь», – цитирует Макарова «Чемпионат».

На матче 10-го тура РПЛ работала судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. Его помощниками были Роман Усачев и Алексей Лунев.

Голы в ворота «Динамо» отправили на 35-й минуте Андрей Мостовой, на 90+3 – Мантуан. Четыре игрока «Динамо» получили предупреждения, а в составе «Зенита» – один. На 64-й минуте был удален защитник «Динамо» Роберто Фернандес.

После 10-ти туров «Зенит» возглавляет РПЛ, набрав 26 очков. «Динамо» занимает 6-е место с 16 очками.

В следующем туре «Зенит» сыграет с «Ростовом». Матч пройдет 2 октября. «Динамо» встретится с «Ахматом» в этот же день.