• Пономарев заявил, что состав ЦСКА сильнее «Зенита»

    Армейцы и сине-бело-голубые сыграют в субботу в Санкт-Петербурге

    11.08.22 23:19

    Пономарев заявил, что состав ЦСКА сильнее «Зенита» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о предстоящем матче красно-синих в рамках 5-го тура Российской Премьер-Лиги против «Зенита».

    «Армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
    Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Так что сейчас очень принципиальная игра будет», – приводит слова Пономарева «Матч ТВ».

    Пономарев отметил, что обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, а армейцы смогут набрать очки в матче, а также предположил, что встреча завершится вничью со счетом 1:1. Экс-игрок столичного клуба заявил, что «Зенит» за четыре тура потерял четыре очка и руководство сине-бело-голубых не может быть довольным, поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной.

    ЦСКА в новом сезоне чемпионата России одержал три победы и один раз сыграл вничью. Красно-синие с десятью очками занимают первое место в турнирной таблице. В активе «Зенита» 8 баллов и располагается на шестой позиции в чемпионате. «Зенит» и ЦСКА проведут матч в рамках 5-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге 13 августа.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»