• Пономарев заявил, что Заболотный – не уровень ЦСКА

26.07.21

Пономарев заявил, что Заболотный – не уровень ЦСКА - фото

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о победе армейцев в матче первого тура чемпионата России против «Уфы» (1:0).

«Победа была очень неубедительная! В первом тайме команда играла растерянно, пропустила два голевых момента. Спасибо Акинфееву, выручил команду. ЦСКА нельзя так играть против «Уфы», если они хотят претендовать на высокие позиции. Нападение просто не оправдывает надежд. Заболотный слаб, он не уровень армейской команды», – приводит слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

Заболотный является воспитанником ЦСКА. В этой встрече форвард принес столичному клубу победу, забив гол с передачи полузащитника Алана Дзагоева на 61-й минуте встречи. 30-летний нападающий перешел в ЦСКА в марте 2021 года на правах свободного агента. В прошедшем сезоне чемпионата России он в составе «Сочи» провел 27 матчей, в которых забил девять голов и сделал четыре результативные передачи.

ЦСКА набрал три очка и занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В следующем туре подопечные Алексея Березуцкого встретятся с «Локомотивом».