• Президент Bellator – о контракте Емельяненко: Это будет прощальный тур Федора

    15.06.19 18:50

    Президент Bellator – о контракте Емельяненко: Это будет прощальный тур Федора - фото

    Фото: AP

    Президент Bellator Скотт Кокер дал комментарий на тему подписания нового соглашения с Федером Емельяненко.

    «Это будет прощальный тур Фёдора Емельяненко. Мы планируем взять его с собой во многие страны и города, где его не видели уже долгое время или, возможно, и вовсе никогда не видели выступлений Емельняенко. Вам понравится, когда мы раскроем детали», – цитирует Скотта Кокера ESPN.

    Сегодня стало известно, что Емельяненко подписал очередной контракт с Bellator. Подробности нового соглашения пока не сообщаются, детали сделки будут объявлены позже. Ранее президент организации изъявлял желание провести для Федора финальный тур из трех боев – в Японии, США и Москве.

    Последний бой россиянина состоялся 26 января, где он проиграл нокаутом представителю США Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator. Точная дата следующего боя Федора пока неизвестна, но, как сообщается, он точно состоится до конца 2019 года.

    Российский боец провел 45 боев в ММА, 38 из них заканчились победой «Последнего императора». Также на его счету 6 поражений и одна встреча, которая была признана несостоявшейся. Ранее в Bellator Емельяненко провел 4 боя: на его счету две победы и два поражения.

    Читайте также:

    Федору нужно завершать карьеру. Сейчас и без последних боев и финальных аккордов

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»