• Президент «Торпедо» Савин согласился с тремя назначенными пенальти в матче со «Спартаком»

«Судья же поставил, значит, были»

15.04.23 22:13

Президент «Торпедо» Савин согласился с тремя назначенными пенальти в матче со «Спартаком» - фото

Президент «Торпедо» Ярослав Савин высказался о трех назначенных пенальти в ворота команды в матче 23-го тура РПЛ против «Спартака».

«Судейство? Я-то что думаю, там эти разберутся... Были ли пенальти? Судья же поставил, значит, были», – приводит слова Савина «РБ Спорт»

Сегодня, 15 апреля, «Торпедо» на своем поле уступили «Спартаку» (1:2) в матче 23-го тура РПЛ. Встречу обслуживала судейская бригада во главе с Павлом Шадыхановым. В составе хозяев автором единственного гола стал нападающий Илья Стефанович. В первом тайме в ворота «автозаводцев» было назначено три пенальти. Футболисты «Спартака» сумели реализовать лишь одну попытку из трех.

В конце первого тайма красную карточку получил главный тренер «автозаводцев» Жозеп Клотет. Испанский специалист пропустит ближайший матч РПЛ, в котором его команда сыграет с «Химками».

После 23 туров «Торпедо» занимает последнее, 16-е место, в РПЛ с 13 очками. В 24-м туре «автозаводцам» предстоит сыграть на выезде с «Химками». Встреча пройдет 22 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.