• Рахимов – о ничьей с «Оренбургом»: Меня напрягло до матча, что команда эмоционально была очень заряжена

Казанцы снова упустили победу после 80-й минуты

30.07.23 17:52

Рахимов – о ничьей с «Оренбургом»: Меня напрягло до матча, что команда эмоционально была очень заряжена - фото

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал ничью с «Оренбургом» (1:1) в матче второго тура РПЛ.

Казанцы вели с 35-й минуты благодаря голу Джоэля Фамейе, но пропустили гол на 81-й минуте. Команда во второй раз подряд в РПЛ упустила преимущество в конце встречи. В первом туре «Рубин» пропустил от «Локомотива» на 87-й минуте.

«Надо отдать должное команде, которая была в разъездах, не хватило свежести. Мы должны быть спокойнее при владении мячом. Мы иногда переходили на длинные передачи, и это приводило к потерям.
    Меня напрягло до матча, что команда эмоционально была очень заряжена. Это могло повлиять на состояние. Эмоции надо контролировать, чтобы не перегореть», – приводит слова Рахимова «Спорт-Экспресс».

«Рубин» не выиграл ни одного матча на старте сезоне. На выезде команда сыграла вничью с «Локомотивом» (2:2) в РПЛ и проиграл «Ростову» (0:1) в Кубке России.

В следующем туре РПЛ «Рубин» примет «Спартак». Матч пройдет 5 августа и начнется в 17:30 по московскому времени.