• «Миннесота» уступила «Вегасу»: Капризов оформил дубль и разбил нос сопернику

06.05.21 09:40

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов оформил дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса». Команда Дина Эвасона уступила со счетом 2:3.

Россиянин провел на льду 20 минут 26 секунд и завершил встречу с показателем полезности «+1». В нынешнем сезоне он заработал 47 очков: забросил 26 шайб и отдал 21 результативную передачу.
    В середине первого периода Капризов подрался с защитником «Вегаса» Заком Уайтклаудом. Он завалил канадца на лед и разбил ему нос. Оба игрока были наказаны штрафами.

«Капризов – сильный парень. Вам надо увидеть его без футболки», – сказал после матча форвард «Миннесоты» Райан Хартман.
    «Миннесота» занимает третье место в Западном дивизионе. В Кубок Стэнли выйдут четыре лучшие команды. «Миннесота» уже оформила выход в плей-офф, сделав это второй год подряд. Регулярный чемпионат НХЛ завершится 20 мая. Команды проведут по 56 матчей.