• «Аталанта» обыграла «Салернитану», Миранчука заменили в перерыве

18.09.21 23:42

«Аталанта» обыграла «Салернитану», Миранчука заменили в перерыве - фото

«Аталанта» обыграла «Салернитану» со счетом 1:0 в гостевом матче четвертого тура чемпионата Италии.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле с первых минут. Он впервые попал в стартовый состав в двух матчах Серии А подряд, но уже в перерыве его заменили. На второй тайм вместо него вышел полузащитник Йосип Иличич.

Но стоит отметить, что главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини провел в перерыве сразу три замены: помимо Миранчука, с поля ушли защитник Мерих Демирал и полузащитник Марио Пашалич. Их заменили Берат Джимсити и Тен Копмейнерс соответственно.

«Аталанта» одержала свою вторую победу в сезоне. В первом туре команда Гасперини обыграла «Торино» (2:1), а потом сыграла вничью с «Болоньей» (0:0) и проиграла «Фиорентине» (1:2).

«Салернитана» проиграла четвертый матч подряд. В предыдущих турах она уступила «Болонье» (2:3), «Роме» (0:4) и «Торино» (0:4).