• «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Кубка России

Армейцы заканчивали матч вдесятером

29.11.23 20:15

«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Кубка России - фото

«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА в первом матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ). Игра в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1.

Ответный матч состоится 12 марта в Москве.

Три факта

1. «Ростов» открыл счет в матче после автогола защитника армейцев Кирилла Набабкина. Для него это был 320-й матч за ЦСКА. В них он забил 5 голов. Последний – «Ахмату» в 6-м туре чемпионата России-2022/23 (4:2).

2. На 77-й минуте судья Кирилл Левников удалил защитника ЦСКА Мойзеса после просмотра видео. Форвард «Ростова» Николай Комличенко пробросил мяч мимо бразильца, и мяч попал ему в руку. Левников посчитал, что в этот момент Мойзес был последним защитником ЦСКА и удалил его с поля.

3. Безвыигрышная серия ЦСКА достигла трех матчей (=2-1).