• «С первой минуты у нас не заладилось», – Хапов о разгроме от «Ростова»

Матч стал первым в роли главного тренера для 57-летнего специалиста

10.04.22 22:36

«С первой минуты у нас не заладилось», – Хапов о разгроме от «Ростова» - фото

Главный тренер московского «Локомотива» Заур Хапов прокомментировал разгромное поражение «железнодорожников» на выезде от «Ростова». Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

«С первой минуты у нас не заладилось. Все, что мы планировали, не сработало. Удаление предопределило исход матча. «Ростов» был и более заряженным, и агрессивным, они заставили нас играть так, как мы играли», – сказал Хапов «Матч ТВ».

Встреча стала первой для 57-летнего специалиста в статусе главного тренера «Локомотива». Хапов занял пост 4 апреля. Ранее тренер занимался обучением вратарей. В структуре красно-зеленых футбольный наставник работает с 2016 года.

Накануне по неподтвержденным данным сообщалось, что по окончании сезона место главного тренера «Локомотива» займет Марвин Комппер. 36-летний немецкий тактик был помошником бывшего наставника «железнодорожников» Маркуса Гисдоля.

В текущем розыгрыше РПЛ «Локомотив» идет на 6-й строчке с 37-ю очками, имея один матч в запасе.