• Салихова отреагировала на слова Карпина о «Спартаке», вспомнив о работе в московском клубе

    Главный тренер «Ростова» удивился игре москвичей и претензиям к судейству

    24.04.22 22:30

    Салихова отреагировала на слова Карпина о «Спартаке», вспомнив о работе в московском клубе  - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Зарема Салихова, супруга президента «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на слова Валерия Карпина о московском клубе.

    После победы «Ростова», команды Карпина, он заявил, что удивлен игре футболистов «Спартака», поскольку те получают большие деньги. Он также высказался о недовольстве москвичей судейством, отметив, что с таким составом ему было бы стыдно жаловаться на арбитров. 

    «Ростов» в 26-м туре обыграл «Спартак» со счетом 3:2.

    «Это говорит Валера, который рулил «Спартаком» на всех позициях при неограниченном бюджете и ничего не смог выиграть?, – сказала Салихова в интервью «Чемпионату». – И кто у него там дети в команде – Песьяков, Полоз, Комличенко, Осипенко, Байрамян?».

    Средний возраст стартового состава, куда вошли перечисленные Салиховой футболисты «Ростова», составил 25,1. Такое же число выходит и у «Спартака».

    После матча Зарема Салихова отметила судейство матча, главным арбитром которого был Виталий Мешков. По ее словам, РФС издевается над «Спартаком», назначая этого судью на матчи команды.

    После 26-го тура «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко. «Ростов» оказался на 8 строчке – 34 очка. «Зенит» по-прежнему лидирует в российском чемпионате – 55 очков.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»