• Самедов о матче сборной России с Катаром: тренеры должны что-то придумать

    Матч пройдет 12 сентября в Катаре

    11.09.23 13:20

    Самедов о матче сборной России с Катаром: тренеры должны что-то придумать - фото

    Фото: Михаил Шапаев © Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз»

    Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ поделился ожиданиями от матча национальной команды с Катаром. 

    Матч Катар – Россия состоится во вторник, 12 сентября, в Эль-Вакре на стадионе «Эль-Джануб», принимавшем матчи чемпионата мира 2022 года.  Начало – в 18:15 по московскому времени. 

    – Если получится, обязательно посмотрю матч. Жду хорошей игры. Ребята давно не собирались, эмоциональный фон должен быть хорошим. Тренерский штаб должен что-нибудь придумать. Жду с нетерпением, – отметил Самедов. 

    – Учитывая статус сборной России и наличие в составе Александра Головина, должна ли наша национальная команда ставить задачу обыграть Катар? 
    – Думаю, что даже если бы не было таких звезд, каждая команда ставит перед собой задачу победить. Другой вопрос – есть еще и другие моменты, которые надо посмотреть, но победить, конечно, хочется всегда. 

    Сборная России, составленная из игроков не старше 23 лет, на прошлой неделе провела товарищеский матч с Олимпийской сборной Египта (1:1), а сегодня, 11 сентября, вновь сыграет с египтянами.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»