• Семенов: Не понимаю, на что «Локомотиву» жаловаться. Сегодня судейство было объективно

    С 34-й минуты железнодорожники играли в меньшинстве

    20.11.21 20:03

    Семенов: Не понимаю, на что «Локомотиву» жаловаться. Сегодня судейство было объективно - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Защитник «Ахмата» Андрей Семенов прокомментировал результаты матча 15-го тура чемпионата России против «Локомотив». Грозненская команда победила со счетом 2:1.

    «Должны было сегодня с большим счетом побеждать. Пять точно должны были забивать. В пустые ворота не забиваем, раза три попали в штанги, два выхода один на один не реализовали. Так что может и 6, и 7 могло было быть. С чем связано такое преимущество «Ахмата»? С «Локомотивом». «Локомотив» не очень доволен судейством? Честно говоря, не понимаю, на что им жаловаться. Все сегодня было объективно, удаление справедливое», – цитирует Семенова Sport24.

    Для «Ахмата» эта победа стала второй подряд. Кроме того, грозненцы не дают «Локомотиву» обыграть себя с марта 2020 года.

    Красно-зеленые играли в меньшинстве с 34-й минуты после удаления защитника Мурило за фол последней надежды. Председатель совета директоров железнодорожников Александр Плутник заявил, что в связи с некачественным судейством будет подавать протест.

    Сейчас «Локомотив» занимает четвертое место в чемпионате России. В активе московской команды 25 очков. «Ахмат» же расположился на восьмой строчке турнирной таблицы. На счету грозненской команды 21 очков.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»