• Семшов посчитал, что «Локомотив» способен побороться за золото РПЛ

«Локомотив» победил «Зенит» со счетом 2:1

24.09.23 21:50

Семшов посчитал, что «Локомотив» способен побороться за золото РПЛ - фото

Экс-полузащитник «Зенита» Игорь Семшов высказался о поражении петербуржцев в матче девятого тура чемпионата России против «Локомотива». Игра закончилась со счетом 2:1.

«“Зенит” и “Локомотив” провели очень классный матч. Сыграл роль Глушенков, который за счет индивидуальных качеств решил исход в пользу железнодорожников. “Локомотив” будет бороться за чемпионство. Сейчас они недобрали свои очки, но у железнодорожников очень сбалансированный состав», – цитирует Семшова «РБ Спорт».

В составе «Зенита» отличился нападающий Матео Кассьера, который забил на 22-й минуте встречи. «Локомотив» оба гола забил во втором тайме. Ворота Михаила Кержакова поразили нападающий Максим Глушенков (59 минута) и защитник Наир Тикнизян (90+1).

«Зенит» продолжает занимать третью строчку в турнирной таблице национального первенства. У команды Сергея Семака 17 очков в активе. Первая строчка за «Краснодаром», у «быков» 21 очков. Вторые – «Крылья Советов» (18 очков).