• Сергей Воробьев: В Сочи Квят способен побороться за победу

    27.07.15 23:36

    Промоутер Гран-при России Сергей Воробьев считает, что пилоту «Ред Булл» Даниилу Квяту удастся побороться за победу на Гран-при России.

    - Даня является тем пилотом, у которого очень большой потенциал. Очень хорошо, что он начинает его реализовывать. Подиум на Гран-при Венгрии — это отличный результат. У российского пилота есть все, чтобы в будущем регулярно попадать на подиум и занимать лидирующие позиции в «Формуле-1». Думаю, что на этапе в Сочи Квят будет способен побороться за победу, так как там ему будут помогать родные стены и болельщики, — приводит слова Воробьева ТАСС.

    Российский автогонщик Даниил Квят впервые в своей карьере занял призовое место на этапе «Формулы-1», финишировав вторым на Гран-при Венгрии. Победу же на этапе праздновал четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель. Немецкий гонщик на «Феррари» финишировал первым, а два других призовых места заняли представители команды «Ред Булл» – Квят увидел клетчатый флаг вторым, а его партнер по «конюшне» австралиец Даниэль Риккардо замкнул призовую тройку.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»