• Шварц сообщил, кто не сыграет в дерби со «Спартаком»

    Арсен Захарян готов к матчу со «Спартаком»

    14.10.21 14:21

    Шварц сообщил, кто не сыграет в дерби со «Спартаком» - фото

    Фото: ФК "Динамо"

    Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, кто не примет участие в московском дерби со «Спартаком» и поделился ожиданиями от игры. 

    «По Фабиану Бальбуэна примем решение в день игры. Захарян готов к матчу со «Спартаком». Лаксальт и Лесовой точно не сыграют. Мы очень рады предстоящему дерби. Наверняка это будет эмоциональная игра, с высоким нервом. Не важно, какие были результаты до этого. Для нас важно грамотно сыграть в обороне, хорошо в атаке, отдаться полностью игре и добиться результата», - сказал Шварц на пресс-конференции.

    Матч 11-го тура «Спартак» — «Динамо» состоится 16 октября в 19:00 на «Открытие Банк Арена». 

    В Премьер-лиге команды встречались 58 раз и 30 матчей из них выиграл «Спартак», 19 сыграли вничью и только 9 игр выиграло «Динамо». В сезоне РПЛ-2020/21 один матч «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью (1:1), а второй красно-белые выиграли со счетом 2:1. 

    «Динамо» в нынешнем сезоне РПЛ набрал 19 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице. Команда выиграла 6 матчей, один сыграла вничью и 3 проиграла. В предыдущем туре бело-голубые уступили «Крыльям Советов» (0:1). 

    «Спартак» после 10-и туров занимает 7-е место с 16 очками на счету. Команда под руководством Витории выиграла 5 матчей, 4 проиграла и один провела вничью. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»