• Сильянов посчитал, что сборной России не повезло в матче с Кенией

Отечественный коллектив спас матч на 89-й минуте

16.10.23 21:34

Сильянов посчитал, что сборной России не повезло в матче с Кенией - фото

Защитник сборной России Александр Сильянов высказался о ничейном результате в товарищеской встрече с национальной командой Кении. Встреча прошла в Анталии, Турции и завершилась со счетом 2:2.

«Тяжело было даже больше из-за поля. Оно плохого качества, если честно. И пропустили два гола из-за дурацких ошибок. А так складывалось нормально, контиролировали игру. Где-то не повезло, ничья… Кенийцы сильные? Нормальные. Было принципиально забить и даже выиграть», – цитирует Сильянова «Матч ТВ».

Счет в матче на 8-й минуте открыл нападающий сборной России и московского «Спартака» Александр Соболев. Полузащитник Энтони Акуму сравнял счет через 8 минут, а на 36-й минуте африканская команды вышла вперед, отличился нападающий Модус Чока.

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков спас сборную России от поражения на 89-й минуте. Он отличился с передачи Сильянова.

Товарищеский матч с Кенией стал вторым для сборной России в октябре. В первой игре команда Валерия Карпина победила дома Камерун со счетом 1:0.