• Слова Слуцкого о судье Мешкове рассмотрит комитет по этике РФС

    «Рубин» проиграл «Ростову» со счетом 1:2

    14.03.22 23:21

    Глава комитета по этике РФС Семен Андреев заявил о необходимости рассмотрения высказывания главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого в адрес арбитра, работавшего на матче казанцев с «Ростовом». 

    «Скорее всего, комитет по этике рассмотрит слова Леонида Слуцкого. Это произойдет после того, как представители Российской премьер-лиги или Российского футбольного союза предоставят нам соответствующие документы. Это может произойти в ближайшее время», – заявил Андреев корреспонденту РИА Спорт. 

    Домашняя игра «Рубина» с «Ростовом» завершилась победой желто-синих со счетом 2:1. На 19-й минуте встречи нападающий казанцев Виталий Лисакович нарушил правила на полузащитнике Хорене Байрамяне. 24-летний белорус получил прямую красную карточку. 

    На матче работал судья Виталий Мешков, который попал под критику Слуцкого. Наставник «Рубина» обвинил арбитра в беспределе. Также специалист добавил, что не просил назначать Мешкова на игры своей команды. 

    В турнирной таблице РПЛ «Рубин» занимает 10-е место с 25 очками. «Ростов» идет в чемпионате на 12 месте, имея в активе 21 очко.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»