• «Сочи» сообщил о состоянии здоровья вратаря Адамова

    Футболист покинул поле на носилках после столкновения с полузащитником «Химок»

    13.03.22 17:44

    «Сочи» сообщил о состоянии здоровья вратаря Адамова - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Футбольный клуб «Сочи» сообщил о состоянии здоровья голкипера Дениса Адамова, получившего повреждение в матче 21-го тура РПЛ с «Химками» (0:0). 24-летний голкипер покинул поле на носилках после столкновения с полузащитником «Химок» Александром Руденко в добавленное время матча.

    «Жизни и здоровью голкипера в данный момент ничего не угрожает, его состояние стабильное. По решению медицинского штаба, голкипер останется в Москве для проведения более углублённого обследования. О дальнейшем состоянии футболиста мы сообщим дополнительно. Желаем Денису здоровья и ждём его скорейшего возвращения на поле», – сообщила пресс-служба «Сочи»


    В нынешнем сезоне РПЛ Адамов провел 6 матчей в составе «Сочи», пропустил 3 мяча и в 4 играх сыграл на ноль.

    Адамов перешел в «Сочи» из «Краснодара» в феврале 2021 года. Его контракт с сочинским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

    После 21 тура «Сочи» занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ с 38 очками. 20 марта сочинцам предстоит сыграть против «Крыльев Советов» в матче 22-го тура чемпионата России. Встреча пройдет на стадионе «Фишт» и начнется в 16:30 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»