Один из голов забил новый игрок

08.02.22 18:51

«Спартак» одержал первую победу при Ваноли - фото

«Спартак» обыграл «Урал» в товарищеском матче на сборах в ОАЭ со счетом 3:1.

Счет в матче открыл уже на 7-й минуте бразильский защитник Лукас Айртон. Удвоить преимущество красно-белых сумел только аж на 65-й минуте россиянин Роман Зобнин. Но уже через три минуты на его точный удар ответил голом Алексей Евсеев. Точку же в матче поставил новичок команды, нападающий из Ямайки Шамар Николсон на 85-й минуте. Ассистировал ему россиянин Зелимхан Бакаев.

Эта победа стала первой для наставника красно-белых Паоло Ваноли. Также Николсон забил свой первый гол за московский клуб.

Первый матч в весенней части российского первенства – очень важный для красно-белых. «Спартак» встретится в дерби с ЦСКА.