• «Спартак» без Соболева победил «Ростов» в матче 1 тура Кубка Париматч Премьер

01.02.20 20:32

«Спартак» без Соболева победил «Ростов» в матче 1 тура Кубка Париматч Премьер - фото

В рамках игры первого тура Кубка Париматч Премьер в катарской Дохе московский «Спартак» принимал «Ростов». Красно-белые обыграли желто-синих оппонентов со счетом 2:1.

В первом тайме забитых голов не было. Во второй половине встречи Резиуан Мирзов оформил дубль, а на 89-й минуте Хаджикадунич забил единственный гол ростовчан. Вратарь ростовчан Егор Бабурин по ходу матча получил травму, его место в воротах занял Егор Седов.

«Спартак» возглавляет турнирную таблицу после первого тура. На втором месте находится Белградский «Партизан» обыгравший «Локомотив» после серии пенальти.

Регламент соревнования подразумевает, что победитель матча в основное время получает 3 очка, обыгравший с помощью серии пенальти – 2, а проигравшая после серии одиннадцатиметровых команда остается с 1 баллом.

Во втором туре «Ростов» сыграет с «Партизаном» а «Спартак» померяется силами с «Локомотивом». Матчи пройдут 4 и 5 февраля.